26 Февраль 2024 17:02

Doscredobank и Avosend вручили ценные подарки победителям Акции

В Головном офисе Doscredobank состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Путешествие мечты с Doscredobank и Avosend». Банк вручил победителям ценные призы: сертификаты на покупку техники и главный приз — сертификат на путешествие на сумму 300 000 сомов.

"Благодаря этой акции от Doscredobank и сервиса Avosend, моя мечта о путешествии стала реальностью. Огромная благодарность команде Doscredobank и Avosend за такой шанс! Осуществление мечты — это поистине волшебное ощущение!" — делится впечатлениями Базарбаева Гульмира, обладатель главного приза сертификата на путешествие

В рамках Акции участникам, необходимо было получать денежные средства на карты Элкарт через сервис «Avosend» согласно официальным правилам. Напомним, всего было разыграно 10 ценных призов: 2 сертификата на путешествие и 8 сертификатов на приобретение техники.

"Акция, проводимая совместно с сервисом Avosend, продемонстрировала значительный интерес и активность клиентов. Мы выражаем благодарность каждому, кто принял участие, и призываем следить за нашими новостями — впереди ещё много интересного!" — отметил Адилет Исаев, Директор по развитию банка.

“Партнёрство с Doscredobank — это шаг к достижению общих целей в предоставлении клиентам инновационных и удобных сервисов. Результаты этой акции вдохновляют, и мы с энтузиазмом ожидаем новых возможностей для совместных проектов," —– отметил представитель информационно-технологического сервиса «Avosend», Касен Асымбеков

 

Полный список призеров:

  • 1 место - Базарбаева Гульмира (приз: Сертификат на путешествие на 300 000 сомов)
  • 2 место - Бакаева Канышай (приз: Сертификат на приобретение техники на 100 000 сомов)
  • 3 место - Султанбаев Нурбек (приз: Сертификат на приобретение техники на 80 000 сомов)
  • 4 место - Абдималик к.Айнуска (приз: Сертификат на приобтерение техники на 70 000 сомов)
  • 5 место - Асакеева Эркингул (приз: Сертификат на приобтерение техники на 50 000 сомов)

 

Справка: Приложение Avosend доступно для скачивания на территории РФ в AppStore и GooglePlay. Сервис Avosend работает в 29 странах и позволяет переводить деньги из России за рубеж в местной валюте, а также отправлять переводы для получения наличными.

Телеграм канал Avosend

Кол-центр: 8686 (звонок с мобильного бесплатный)