25 Июль 2022 09:07

DOSCREDOBANK уведомляет своих клиентов о подключении к официальному каналу WhatsApp Business API

Хотим уведомить Вас о том, что Doscredobank  запустил официальный канал в WhatsApp Business API по номеру  +996225008686  в целях повышения качества и скорости обслуживания клиентов. По мере роста количества обращений, мы приняли решение о подключении WhatsApp Business API. За кратчайшие сроки нам удалось реализовать интеграцию бизнес-канала.

Для нас важно, чтобы наши клиенты, обращаясь в наш Банк и коммуницируя со специалистами call-центра Департамента поддержки клиентов, чувствовали себя максимально комфортно.

Руководитель Департамента поддержки клиентов Банка Касимов Ришат рассказал нам, что в мессенджере специалисты call-центра консультируют клиентов по тарифам и различным услугам Банка, в том числе и по общим вопросам – через мессенджеры можно быстро узнать местонахождение и часы работы ближайших отделений, платежных терминалов или банкоматов дружественной сети, и по др. вопросам. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы дать нашим клиентам высококлассный уровень обслуживания и оперативный запуск любого из наших сервисов. Бизнес-канал также позволяет нам обеспечить защиту персональных данных.

Doscredobank надеется, что WhatsApp Business API   +996225008686 будет одним из основных каналов коммуникации с клиентами наряду с обращениями в традиционный call-центр. Банк рассчитывает, что это повысит уровень удовлетворенности клиентов.