20 Январь 2023 12:01

DOSCREDOBANK ЛУЧШИЙ БАНК КЫРГЫЗСТАНА 2022 ПО ВЕРСИИ "АКЧАБАР"

Редакция финансового портала "Акчабар" подвела итоги голосования за "Лучший Банк Кыргызстана 2022". В течение месяца кыргызстанцы активно голосовали на сайте финансового портала "Акчабар", по итогам голосования DOSCREDOBANK был удостоен первого места и получил награду.

«Хотелось бы выразить благодарность за оказанное доверие! Мы продолжим совершенствовать и развивать наши продукты, делая их максимально доступными, открытыми и выгодными для населения.  – отметила Чолпон Эшбердиева, Председатель Правления

Справка: Doscredobank действует на рынке банковских услуг 25 лет, имеет широкую филиальную сеть состоящую из более 50-ти отделений по Кыргызстану. С самых первых дней банк стремится внести свой вклад в развитие экономики КР, образованию новых рабочих мест, повышения финансовой грамотности молодежи, созданию благоприятных условий для развития предпринимательства и деловой инициативы.

В 2021 году Банком была запущена специальная программа DCB GREEN, которая направлена на внедрение и запуск экологически чистых технологий через спектр «зеленых продуктов».